О "Зубренке"

Программы

Оздоровительным лагерям

Образование

Оздоровление

Отдых

Пресс-центр

Погода за окном

0

Республиканский конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня

08 ноября 2013

С 6 ноября по 8 ноября 2013 года в НДЦ "Зубрёнок" прошёл  республиканский конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня.

Смотреть весь фотоальбом

Итоги конкурса:

ДИПЛОМОМ ЗА УЧАСТИЕ  В КОНКУРСЕ НАГРАЖДАЕТСЯ ПРОКОПОВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Поставская гимназия» Витебской области за разработку проекта  «Вывучэнне заходніх ваколіц горада Паставы» в номинации «Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ II CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ ЛЯЛИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, директор СЕРПИКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, педагог дополнительного образования  государственного учреждения образования «Носовичская средняя школа» Добрушского района Гомельской области за разработку проекта  «Веков связующая нить…» в номинации «Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ I CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ КАПБА ОКСАНА ВИКТОРОВНА, педагог-психолог ЧАДОВИЧ МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, учитель русского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 9  г. Речицы» Гомельской области за разработку проекта «Перекрестки  исторической  памяти» в номинации «Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ II CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ МАРЦЕВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Ёдковская средняя школа» Лидского района Гродненской области за разработку проекта «Ля вытокаў  ёдкаўскіх крыніц» в номинации «Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ III CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ КЛЕБАНОВА СВЕТЛАНА ФЕЛИКСОВНА, заместитель директора по воспитательной работе МАЗУР ИННА НИКОЛАЕВНА, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 83 г. Минска имени Г.К.Жукова» за разработку проекта «Маленькими шагами в большой мир» в номинации «Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ III CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ ЮРКОВЕЦ МАРИНА ВИКТОРОВНА, учитель русского языка и литературы ЧИСТЯКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, педагог-организатор государственного учреждения образования «Гимназия г. Осиповичи» Могилевской области за разработку проекта  «РИТМ» (Растим Инициативную Творческую Молодежь)»в номинации«Растим патриотов Беларуси!»

ДИПЛОМОМ I CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ КУРЧЕНЯ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Лунинца» Брестской области за разработку проекта  «ЗДРАВствуй!»в номинации «Здоровье — это здорово!»

ДИПЛОМОМ II CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ авторский коллектив под руководством МАРЧЕНКО НАТАЛЬИ ПЕТРОВНЫ, заместителя директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Светлогорска» Гомельской области за разработку проекта «Суббота – это здороwwwо!» в номинации «Здоровье — это здорово!»

ДИПЛОМОМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НАГРАЖДАЮТСЯ АНДРЕЙЧУК МАРИЯ ИВАНОВНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОВШУК ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, педагог-организатор государственного учреждения образования «Оховская средняя школа» Пинского района Брестской области за разработку проекта  «Все дороги ведут в школу» в номинации

ДИПЛОМОМ II CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ МАКАРЕВИЧ ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Линовская средняя школа» Пружанского района Брестской области за разработку проекта  «Фольк-кола «Лінаўчанка» в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

ДИПЛОМОМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НАГРАЖДАЕТСЯ авторский коллектив под руководством ХРАПОВИЦКОЙ ЗОИ ТАДЕУШЕВНЫ, заместителя директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Глубокская районная гимназия»  Витебской области за разработку проекта  «Мы – за энергоэффективность!» в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

ДИПЛОМОМ III CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ ЗУБЕЛЬ РУСЛАН, учащийся 11 «Б» класса, руководитель проекта —ЛИТОВЧИК МАРИНА ВИКТОРОВНА, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Вороновская средняя школа» Вороновского района Гродненской области за разработку краеведческой игры «Мой поселок: знакомый незнакомец» в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

ДИПЛОМОМ I CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ БАЗЫКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, учитель английского языка СВИРСКАЯ АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА, учитель физики государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова» Минской области за разработку цикла проектов «Имена» в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

ДИПЛОМОМ III CТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ ФРОЛОВА АЛИНА АЛЬГИРДОВНА, учитель русского языка и литературы  учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия» Могилевской области за разработку проекта «Деятельность гимназической информационной компании «Шанс» в шестой школьный день» в номинации «Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

ДИПЛОМОМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НАГРАЖДАЮТСЯ ЛИСОВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА, заместитель директора по воспитательной работе КЕЦКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №14 г. Новополоцка» Витебской области за разработку проекта «Формирование модели образовательного пространства школы, направленной на создание условий для развития детских и молодежных инициатив» в номинации «Лучший инновационный проект»

ДИПЛОМОМ III СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ ГОНЧАР НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, педагог-организатор государственного учреждения образования «Средняя школа №1  г. Сморгони» Гродненской области за разработку проекта «Мы многое сможем, когда будем вместе!» в номинации «Лучший инновационный проект»

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ авторский коллектив под руководством НОВИЦКОЙ СВЕТЛАНЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ, руководителя учебно-методического объединения государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Жодино» Минской области за разработку социального партнерского проекта «Город мастеров» в номинации «Лучший инновационный проект»

ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ авторский коллектив под руководством ПОЛОНЕВИЧ ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ, директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 76 г. Минска» за разработку проекта «Проffстиль шестого школьного дня» в номинации «Лучший инновационный проект»

ДИПЛОМОМ I СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ ГОРОХОВА МАРИЯ ИВАНОВНА, директор НЕМКОВИЧ ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования "Гимназия №14 г. Минска" за разработку проекта «Вялікае сэрца маленькага беларуса» в номинации «Создай свой бренд»

ДИПЛОМОМ II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ авторский коллектив под руководством ПАНТИЛЕЕВОЙ ГАЛИНЫ ОЛЕГОВНЫ, директора  государственного учреждения образования «Гимназия г. Кричева» Могилевской области за разработку проекта «Всемирная удивительная студия «РазБеГ» (РАЗвитие БЕз Границ)» в номинации «Создай свой бренд»

III СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЮТСЯ ОГОРОДНАЯ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, директор НАВИЦКАЯ ЕЛЕНА ИВАНОВНА, заместитель директора по учебной работе  государственного учреждения образования «Смолевичская районная гимназия» Минской области за разработку проекта «Детская школа бизнеса «Креатив» в номинации «Создай свой бренд»

 

 

 

: