Состав методических формирований

Home »  Состав методических формирований

Состав методических формирований
государственного учреждения образования
«Смолевичская районная гимназия»
 на 2017/2018 учебный год

 

Методический совет:

  1. Русакова Т.Д., заместитель директора по учебно-методической работе, председатель методического совета;
  2. Койпиш Е.Л., заместитель директора по учебной работе, заместитель председателя методического совета;
  3. Чернецова Е.Н., заместитель директора по воспитательной работе;
  4. Елисеева С.В., педагог-психолог;
  5. Пучко А.С., руководитель методического объединения учителей белорусского и русского языка и литературы;
  6. Онисимова Л.Л., руководитель методического объединения учителей математики, информатики, физики, астрономии;
  7. Казловская Н.И., руководитель методического объединения учителей иностранных языков;
  8. Якушева В.П., руководитель методического объединения учителей историко-эстетического цикла и естествознания;
  9. Игнашёва О.В., руководитель методического объединения классных руководителей и учителей учебного предмета физической культуры и здоровья, учителей основ безопасности жизнедеятельности;
  10. Северинец А.К. руководитель творческой группы “Печатное слово”;
  11. Петрусевич Т.А., наставник, руководитель школы эффективного педагогического опыта «Профильное обучение»

 

Методическое объединение учителей белорусского и русского языка и литературы:

  1. Пучко А.С., учитель белорусского языка и литературы, руководитель методического объединения;
  2. Науменко А.С., учитель белорусского языка и литературы;
  3. Михайловская Л.М., учитель русского языка и литературы;
  4. Северинец А.К., учитель русского языка и литературы;
  5. Игнашёва О.В., учитель русского языка и литературы

 

 

Методическое объединение учителей математики, информатики, физики, астрономии:

  1. Онисимова Л.Л., учитель информатики, руководитель методического объединения;
  2. Чернецова Е.Н., учитель математики;
  3. Дубаневич Д.М., учитель математики;
  4. Костюкович Л.Т., учитель математики;
  5. Леонченко В.Я., учитель астрономии;
  6. Навицкая Е.И., учитель математики;
  7. Денискин Е.В., учитель физики;
  8. Грищенко А.А., учитель математики

 

Методическое объединение учителей иностранных языков:

  1. Казловская Н.И., учитель английского языка, руководитель методического объединения;
  2. Петрусевич Т.А., учитель английского языка;
  3. Тарасевич О.М., учитель английского языка;
  4. Ивончик К.А., учитель английского языка;

 

Методическое объединение учителей историко-эстетического цикла и естествознания:

  1. Якушева В.П., учитель обслуживающего труда, искусства, черчения, медицинской подготовки, руководитель методического объединения;
  2. Лабоза Е.И., учитель химии и биологии;

3.Станкевич С.Е., учитель географии, технического труда, допризывной подготовки;

  1. Щигер Е.И., учитель истории и обществоведения;
  2. Русакова Т.Д., учитель биологии

 

Методическое объединение классных руководителей и учителей физической культуры и здоровья:

1.Игнашёва О.В., классный руководитель 6 “Б” класса, руководитель методического объединения;

  1. Тарасевич О.М., классный руководитель 6 “А” класса;
  2. Якушева В.П., классный руководитель 7 “А” класса;
  3. Пучко А.С., классный руководитель 7 “Б” класса;
  4. Щигер Е.А., классный руководитель 8 класса;
  5. Лабоза Е.И., классный руководитель 9 класса;
  6. Науменко А.С., классный руководитель 10 “А” класса;
  7. Дубовик А.В., классный руководитель 10 “Б” класса, учитель физической культуры и здоровья;
  8. Онисимова Л.Л., классный руководитель 11 класса;
  9. Зыль Ю.В., учитель физической культуры и здоровья
  10. Койпиш Е.Л., учитель основ безопасности жизнедеятельности;
  11. Навицкая Е.И., классный руководитель 5 «А» класса;
  12. Михайловская Л.М., классный руководитель 5 «Б» класса

 

Школа эффективного педагогического опыта «Профильное обучение»:

1.Петрусевич Т.А., учитель английского языка, руководитель методического формирования;

  1. Денискин Е.В., учитель физики;
  2. Дубаневич Д.М., учитель математики;
  3. Навицкая Е.И., учитель математики;
  4. Северинец А.К., учитель русского языка и литературы;
  5. Тарасевич О.М., учитель английского языка;
  6. Михайловская Л.М., учитель русского языка и литературы

 

Творческая группа «Печатное слово»:

1.Северинец А.К., учитель русского языка и литературы, руководитель творческой группы;

  1. Игнашёва О.В., учитель русского языка и литературы;
  2. Пучко А.С., учитель белорусского языка и литературы;
  3. Михайловская Л.М., учитель русского языка и литературы;
  4. Евсеева А.В., педагог-организатор

Comments are closed.

BizStudio by Sketch Themes