Вступительная кампания 2017

Home »  Вступительная кампания 2017


скачанные файлы

 

Дополнительный прием в Смолевичскую районную гимназию
на свободные места в 2017 году

Лицо (законный представитель несовершеннолетнего учащегося), которое изъявило желание принять участие в конкурсе для получения базового образования, среднего образования в гимназии подаёт в приемную комиссию гимназии:

* заявление на имя руководителя гимназии;

*свидетельство о рождении или документ, удостоверяющий личность;

*медицинскую справку;

* ведомость годовых оценок из классного журнала за последний год обучения и воспитания с выведенным средним баллом (округлённым до десятых долей числа) при приёме в VI- IX, XI классы;

*свидетельство об общем базовом образовании при приёме в X класс.

Документы подаются в период со 2 июня по 10 августа 2017 года при приеме на свободные места в 6-9 и 10-11 классы гимназии.

Время выполнения вступительных испытаний по предметам «Русский язык», «Математика», «Белорусский язык» – 45 минут.

Лицо, которое не явилось на вступительное испытание по одному из учебных предметов по уважительной причине, имеет право сдать его в резервный день.

Сроки проведения вступительных испытаний на вакантные места по учебным предметам:

белорусский язык – 16 августа,

русский язык – 18 августа,

математика – 21 августа,

резервный день – 22 августа.

Скачать (DOCX, 22KB)

За дополнительной информацией звоните по телефону    60-4-23

 

 

 

 

Скачать (DOCX, 16KB)

Скачать (DOCX, 15KB)

Untitled

 

Нормы оценки

Заявление в гимназию

Расписание консультаций

Список учащихся, участвующих в конкурсных испытаниях

для поступления в 5 класс

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

в 2017 году

 

Группа 1 (кабинет № 310)

 

  1. Абадовский Никита Вадимович

  2. Андрейчик Элина Дмитриевна

  3. Анисенко Евгений Викторович

  4. Антонов Алексей Олегович

  5. Артишевская Софья Сергеевна

  6. Бабкевич Александр Сергеевич

  7. Большаков Александр Витальевич

  8. Борисова Екатерина Сергеевна

  9. Боярова Юлия Александровна

  10. Бруханская Станислава Сергеевна

  11. Бутор Кирилл Павлович

  12. Василевич Владислав Дмитриевич

  13. Власевич Анна Юрьевна

  14. Войтик Елизавета Владимировна

  15. Горбатько Тимофей Дмитриевич

  16. Грак Валерий Владимирович

  17. Гримович Дмитрий Александрович

  18. Давидович Ксения Сергеевна

  19. Деркач Никита Дмитриевич

  20. Драница Алескандр Сергеевич

  21. Дятко Анастасия Николаевна

  22. Журавлевич Владимир Станиславович

  23. Зеленский Вячеслав Владимирович

  24. Кабишов Тимофей Дмитриевич

  25. Катвицкий Михаил Александрович

  26. Кий Евгений Валерьевич

Список учащихся, участвующих в конкурсных испытаниях

для поступления в 5 класс

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

в 2017 году

 

Группа 2 (кабинет № 309)

 

  1. Кирильчик Анастасия Валерьевна

  2. Кищук Даниил Дмитриевич

  3. Колчанова Екатерина Михайловна

  4. Крапивницкий Артур Александрович

  5. Лаврушкин Даниил Геннадьевич

  6. Линник Мария Владимировна

  7. Мартинович Иван Владимирович

  8. Мартысюк Анастасия Андреевна

  9. Панченко Г,алина Сергеевна

  10. Папельский Святослав Сергеевич

  11. Подборская Екатерина Дмитриевна

  12. Потапович Полина Сергеевна

  13. Рунец Анна Викторовна

  14. Селиверстова Екатерина Владимировна

  15. Сидорок Богдан Евгеньевич

  16. Сокол Никита Павлович

  17. Солонец Виктория Дмитриевна

  18. Стрюков Максим Сергеевич

  19. Тимошенко Владислава Витальевна

  20. Трофимович Злата Олеговна

  21. Цуканов Арсений Николаевич

  22. Шинкарёв Павел Александрович

  23. Шишенина Мария Евгеньевна

  24. Яблонская Ксения Алексеевна

Список учащихся, участвующих в конкурсных испытаниях

для поступления в 5 класс

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

в 2017 году

 

Группа 3 (кабинет № 308)

 

  1. Петрусевич София Валентиновна

  2. Рабковская Дарья Владимировна

  3. Розум Варвара Олеговна

  4. Рыбчинская Виктория Руслановна

  5. Савонов Алексей Иванович

  6. Сакович Евгений Сергеевич

  7. Синюкович Дарья Константиновна

  8. Синюкович Иван Дмитриевич

  9. Смирнов Кирилл Владимирович

  10. Сокол Полина Дмитриевна

  11. Сокол София Сергеевна

  12. Сорока Анастасия Антоновна

  13. Стануль Арсений Геннадьевич

  14. Статкевич Евгения Олеговна

  15. Стефанович Егор Васильевич

  16. Сытик Ярослав Михайлович

  17. Флейта Александр Викторович

  18. Фомченко Алексей Александрович

  19. Харловский Егор Юрьевич

  20. Чернышевич Доминика Денисовна

  21. Шабан Анастасия Николаевна

  22. Шевцов Иван Дмитриевич

  23. Шуманская Евгения Андреевна

  24. Шуманский Александр Андреевич

  25. Шут Милана Павловна

  26. Щуцкая Виктория Сергеевна

 

 

 

Скачать (DOCX, 27KB)

 

ЗАНЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПОСТУПЛЕНИЮ В 5-Й КЛАСС

ВНИМАНИЮ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ 4-Х КЛАССОВ!

 

О проведении приема на конкурсной основе

Прием документов

Как помочь детям подготовиться к вступительным испытаниям

 

 

 

 

Comments are closed.

BizStudio by Sketch Themes