Математическая регата «Эхо»

20 февраля 2016 года в ГУО “Смолевичская районная гимназия” прошёл отборочный тур математической регаты “ЭХО”. Целью интеллектуального состязания является выявление наиболее талантливых учащихся 5-11 классов Смолевичского района в области математики.

По итогам первого тура определились победители регаты:

ФИО Класс УО Балл Диплом
Шиманович Даниил Александрович 5 ГУО «Курковский ДС/СШ» 19 1
Соц Тимур Русланович 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 17 1
Лукьянов Евгений Олегович 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 15 2
Соусников Вадим Валерьевич 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 15 2
Липский Кирилл Дмитриевич 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 15 2
Куглер Полина Александровна 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 14 3
Мойсей Виктория Денисовна 5 ГУО СШ №3 14 3
Половинская София Дмитриевна 5 ГУО «Заболотская средняя школа» 13 3
Цыбульский Алексей Сергеевич 5 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 13 3
Виноградов Валентин Андреевич 5 ГУО СШ №3 13 3
Синькевич Олег Вадимович 5 ГУО «Курковский ДС/СШ» 12,5 Похвальный отзыв
Захлебаев Антон Игоревич 6 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 24 1
Яблонский Серафим Дмитриевич 6 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 21 1
Пилюга Виктория Григорьевна 6 ГУО СШ №1 18,5 2
Шеремет Иван Евгеньевич 6 ГУО СШ №2 18 2
Носко Александр Николаевич 6 ГУО СШ №2 18 2
Логвинов Андрей Сергеевич 6 ГУО СШ №2 17 3
Шепелев Николай Иванович 6 ГУО «Плисская средняя школа» 17 3
Обыскалов Глеб Олегович 6 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 15 3
Кот Микалина Николаевна 6 ГУО СШ №1 14 Похвальный отзыв
Салтыков Дмитрий Олегович 6 ГУО СШ №3 14 Похвальный отзыв
Кравчук Кирилл Зурабович 6 ГУО «Плисская средняя школа» 14 Похвальный отзыв
Достанко Дмитрий Сергеевич 6 ГУО СШ №3 14 Похвальный отзыв
Козич Павел Сергеевич 7 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 21 1
Сасковец Кирилл Александрович 7 ГУО «Плисская средняя школа» 20 1
Розум Иван Олегович 7 ГУО «Смолевичская районная гимназия» 19 2
Папета Максим Викторович 7 ГУО СШ №2 19 2
Лагунчик Дмитрий Викторович 7 ГУО «Плисская средняя школа» 19 2
Рукина Юлия Сергеевна 7 ГУО «Озерицко-слободская средняя школа» 18 3
Гуцаева Валерия Александровна 7 ГУО «Усяжская средняя школа» 18 3
Шайдарев Тимур Игоревич 7 ГУО СШ №2 17,5 3
Валенто Варвара Андреевна 7 ГУО СШ №3 17 3
Сагирова Илона Сергеевна 7 ГУО «Озерицко-слободская средняя школа» 15,5 Похвальный отзыв
Демидчик Арсений Владимирович 7 ГУО «Воротовская средняя школа» 14,5 Похвальный отзыв
Гончар Кирилл  Аркадьевич 7 ГУО «Заболотская средняя школа 13,5 Похвальный отзыв

Желаем юным математикам дальнейших успехов на борту регаты!!!

 

Comments are closed.

BizStudio-lite Theme by SketchThemes