Monthly Archives: Март 2015

Вниманию учащихся и их законных представителей учреждений образования города и района

Государственное учреждение образования «Смолевичская районная гимназия» объявляет набор учащихся в 5 и 10 классы на 2015/2016 учебный год. Вступительные испытания для учащихся в  5-е классы пройдут с 1 по  6 июня. Для подготовки к поступлению для учащихся 4-х классов на платной основе по субботам в гимназии  проводятся  дополнительные занятия по[…] Read More →

Вниманию родителей

В каб. 306 гимназии организована работа консультационного пункта. По всем вопросам, связанным с осуществлением приема в гимназию, можно обращаться с 8.00 до 16.30 или по тел.51-8-94; 6-04-23

XIX Республиканский конкурс исследовательских работ

Поздравляем победителей XIX республиканского конкурса исследовательских работ (конференция) учащихся общеобразовательных учреждений С 27 февраля по 1марта 2015года  на базе Минского государственного областного лицея прошел XIX республиканский конкурс исследовательских работ (конференция) учащихся общеобразовательных учреждений.Гимназическое  научное общество «Искатель» представило 4 исследовательских проекта, 3 из которых были отмечены дипломами конкурса.

ВЫПУСКНИК -2015

В ГУО «Смолевичская районная гимназия» оформлен стенд «Выпускник 2015», на котором  размещена информация для учащихся 9,11 классов по завершении учебного года и проведении выпускных экзаменов.

Шестой гимназический день в 6 классе.

В шестой школьный день 6 класс с классным руководителем Натальей Вячеславовной Качан совершили поездку  в г. Минск.       В программе поездки посещение кинотеатра во Дворце Республики и пешая экскурсия по архитектурным памятникам столицы.

Уважаемые женщины! Поздравляем Вас с Международным женским днем!