Monthly Archives: Сентябрь 2014

27 сентября 2014 года – День города Смолевичи, 90-летие Смолевичского района

День города — праздник для всех: Сплетались в судьбе его тесно Заботы, печали, успех, Зарубки истории местной.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ГИМНАЗИИ В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ОБЩЕГИМНАЗИЧЕСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ СОСТОИТСЯ 26.09.2014 ГОДА В 18.00 НА 3 ЭТАЖЕ. ТЕМА РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА В ГИМНАЗИИ В 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДУ»

Платные услуги.

С  1 ОКТЯБРЯ  2014  ГОДА ГУО «СМОЛЕВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ ГИМНАЗИЯ»  ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ» (см. Платные образовательные услуги)

«Детям знать положено!»

В рамках республиканской программы по повышению безопасности дорожного движения в Республике Беларусь «Взаимопонимание», а также республиканского СКМ «Внимание – дети!» в первую неделю сентября в нашей гимназии было проведено ряд мероприятий.

Внимание – дети !!!

Дети – самые незащищенные участники дорожного движения. Каждый раз оказываясь рядом с дорогой, они больше чем взрослые подвержены риску стать участниками ДТП, так как не умеют предвидеть скрытую опасность. Главная задача взрослых – научить ребят, как не попасть в неприятную ситуацию на дороге.