Monthly Archives: Апрель 2014

Республиканский молодёжный интернет – форум

Гузев Артем и Дрозд Константин приняли участие в работе Республиканского молодежного интернет-форума, посвященного развитию блогосферы, социальных медиа и дискуссионных площадок белорусского сегмента сети Интернет в рамках Международного дня Интернет. Ребята   представили фоторепортаж с форума. Костя и Артем получили сертификаты участника интернет-форума. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Субботник

12 апреля 2014 года учителя и учащиеся приняли участие в республиканском субботнике. Учащиеся трудились на стадионе, пригимназическом участке, классных кабинетах.

Месячник Профориентации

С 17.03.2014 по 17.04.2014 года в гимназии был проведён Месячник Профориентации. Месячник Профориентации поднимает вопрос профессионального самоопределения молодежи на новый, более широкий уровень, выходящий за рамки прерогативы данного вопроса исключительно для старшеклассников. Для учащихся 5-11 классов проводились различные мероприятия по профориентации. С 9 по 11 апреля учащиеся представляли материалы стендовых[…] Read More →

Ко Всемирному Дню Космонавтики

11 апреля в гимназии учитель астрономии Леонченко Валентина Яковлевна провела мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Космонавтики и авиации. На нём выступили участники “Гагаринских чтений” Дорошевич Артём и Мурашко Никита, а также учащиеся 6 “Б” класса, посещающие факультатив “Физика космоса” и рассказали о туманностях.

III этап репетиционного тестирования

III этап репетиционного тестирования (тестирования абитуриентов по учебным предметам за курс общего среднего образования) в Смолевичском районе по материалам Республиканского института контроля знаний будет проводиться на базе ГУО «Смолевичская районная гимназия».

Акция “Счастливое детство”

С 10 марта 2014 года в учреждении образования проходит акция «Счастливое детство». Цель акции: мобилизовать административные, социально-общественные ресурсы в целях повышения эффективности работы, проводимой по профилактике потребления (распространения) наркотических средств, психотропных веществ среди несовершеннолетних.